Яшма придает человеку уверенность в себе, позволяет быстрее наладить взаимоотношения на работе. Камень притягивает личное счастье, благополучие и удачу, это не только красивое украшение, но и средство для укрепления здоровья.
| Характеристики | |
| Камень | Яшма унакит |
| Длина | 41см 19см |
| Диаметр бусин | 4*4мм |
Набор из Яшмы унакит 41см 4*4мм 19см
| Артикул: | 03010 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 2 шт |
| Камень: | Яшма унакит |
| Длина: | 41см 19см |
| Диаметр бусин: | 4*4мм |

