Благодаря мощной энергетике, камни оберегают хозяина от злых духов, темных сил и недоброжелателей. Магические свойства камня тигровый глаз, проявляются именно в защите хозяина.
| Характеристики | |
| Камень | Бычий Тигровый Соколиный |
| Длина | 44см |
| Диаметр бусин | 8*8мм |
Бусы из Бычьего Тигрового и Соколиного 44см 8*8мм
| Артикул: | 03280 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 2 шт |
| Камень: | Бычий Тигровый Соколиный |
| Длина: | 44см |
| Диаметр бусин: | 8*8мм |

