Камень считается мощным антидепрессантом, он оберегает владельца от дурных мыслей и помогает успокоиться. Люди, которые постоянно носят кварц , отличаются мудростью и способностью принимать взвешенные решения в любой ситуации.
| Характеристики | |
| Камень | Сахарный Кварц |
| Длина | 44см 19см |
| Диаметр бусин | 10*10мм |
Набор из Сахарного Кварца цвет Фуксия 10*10мм
| Артикул: | 04233 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Сахарный Кварц |
| Длина: | 44см 19см |
| Диаметр бусин: | 10*10мм |

