Лазурит оказывает мощное благотворное воздействие на психику человека и его эмоциональное состояние. Избавляет от негатива и способствует внутренней гармонизации. Вместе с этим камень влияет и на приумножение энергии и физических сил. Украшение с минералом уместно носить в период активной мозговой деятельности, например, во время экзаменов или работы над сложным проектом.
| Характеристики | |
| Камень | Лазурит |
| Длина | 50см 20см |
| Диаметр бусин | 5*5мм 10*10мм |
Набор из Лазурита 50см 20см 5*10мм
| Артикул: | 04237 |
| Модель: | Наборы |
| Наличие: | 2 шт |
| Камень: | Лазурит |
| Длина: | 50см 20см |
| Диаметр бусин: | 5*5мм 10*10мм |

