Благодаря высококачественным материалам и продуманному дизайну, цепь долговечна и надежна в использовании, что делает изделия идеальными для повседневной носки и активного отдыха. Каждая вставка Жемчуга и Перламутра уникальна и неповторима, по-своему очаровательна и совершенна.
| Характеристики | |
| Камень | Перламутр |
| Длина | 44-52см |
| Диаметр бусин | 10*10мм |
Цепь с Перламутром двойная 44 52см
| Артикул: | 05758 |
| Модель: | Цепь |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Перламутр |
| Длина: | 44-52см |
| Диаметр бусин: | 10*10мм |

