Благодаря высококачественным материалам и продуманному дизайну, цепь долговечна и надежна в использовании, что делает изделия идеальными для повседневной носки и активного отдыха. Каждая вставка Жемчуга и Перламутра уникальна и неповторима, по-своему очаровательна и совершенна.
| Характеристики | |
| Камень | Жемчуг, Перламутр |
| Длина | 35-45см |
| Диаметр бусин | 7*7мм, 8*8мм |
Цепь с Перламутром и Жемчугом двойная 35 45см
| Артикул: | 05756 |
| Модель: | Цепь |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Жемчуг, Перламутр |
| Длина: | 35-45см |
| Диаметр бусин: | 7*7мм, 8*8мм |

