Ручная работа
Брошь подчеркнет вашу и индивидуальность и украсит ваш образ.
| Характеристики | |
| Камень | Хрусталь Бисер |
| Длина | 9см 5см |
| Диаметр бусин | 2мм |
Брошь Фламинго 9см 5см
| Артикул: | 03994 |
| Модель: | Брошь |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Хрусталь Бисер |
| Длина: | 9см 5см |
| Диаметр бусин: | 2мм |
750 ₽
Вы смотрели
Брошь Фламинго 9см 5см
750 ₽


