Ручная работа
Брошь подчеркнет вашу и индивидуальность и украсит ваш образ.
| Характеристики | |
| Камень | Хризолит Шпинель чёрная |
| Длина | 7см 5см |
| Диаметр бусин | 2мм |
Брошь Кошка чёрная с хризолитом 7см 5см
| Артикул: | 04015 |
| Модель: | Брошь |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Хризолит Шпинель чёрная |
| Длина: | 7см 5см |
| Диаметр бусин: | 2мм |


