Ручная работа
Брошь подчеркнет вашу и индивидуальность и украсит ваш образ.
| Характеристики | |
| Камень | Хрусталь Бисер |
| Длина | 6см 5см |
| Диаметр бусин | 2мм |
Брошь Ёжик 6см 5см
| Артикул: | 04017 |
| Модель: | Брошь |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Хрусталь Бисер |
| Длина: | 6см 5см |
| Диаметр бусин: | 2мм |
550 ₽
Вы смотрели
Брошь Ёжик 6см 5см
550 ₽


