Аметист помогает добиться успеха в бизнесе, спорте и любви.
| Характеристики | |
| Камень | Аметист |
| Длина | 39см |
| Диаметр бусин | 4*4мм |
Бусины Аметист 39см 4*4мм
| Артикул: | 04839 |
| Модель: | Бусины на нитке |
| Наличие: | 4 шт |
| Камень: | Аметист |
| Длина: | 39см |
| Диаметр бусин: | 4*4мм |
| Характеристики | |
| Камень | Аметист |
| Длина | 39см |
| Диаметр бусин | 4*4мм |
| Артикул: | 04839 |
| Модель: | Бусины на нитке |
| Наличие: | 4 шт |
| Камень: | Аметист |
| Длина: | 39см |
| Диаметр бусин: | 4*4мм |