Тибетские бусины Дзи — это удивительные духовные сокровища и одни из самых мощных талисманов не только в Тибете, но и во всём мире. Они помогают своему владельцу во многих областях жизни и способствуют духовному росту. В многообразии форм, рисунков и свойств этих бусин очень трудно разобраться
| Характеристики | |
| Камень | Агат |
| Длина | 39см |
| Диаметр бусин | 8*8мм |
Бусина Дзи 39см 8*8мм
| Артикул: | 04850 |
| Модель: | Бусины |
| Наличие: | 2 шт |
| Камень: | Агат |
| Длина: | 39см |
| Диаметр бусин: | 8*8мм |
440 ₽
Вы смотрели
Бусина Дзи 39см 8*8мм
440 ₽

