Бирюза предохраняет своего владельца от несчастных случаев, опасностей, неудач, от негативной энергии окружающих.
| Характеристики | |
| Камень | Бирюза |
| Длина | 42см |
| Диаметр бусин | 2*3мм |
Бусы из Бирюзы прессованной 42см 2*3мм
| Артикул: | 04397 |
| Модель: | Бусы |
| Наличие: | 5 шт |
| Камень: | Бирюза |
| Длина: | 42см |
| Диаметр бусин: | 2*3мм |

