Бирюза - камень небесно-голубого цвета, символизирующий вечную любовь и способный сохранить и приумножить доходы своего владельца.
| Характеристики | |
| Камень | Бирюза |
| Длина | 45см |
| Размер бусин | 3*6мм |
Бусы из Бирюзы крошка 45см 3*6мм
| Артикул: | 05139 |
| Модель: | Бусы |
| Наличие: | 10 шт |
| Камень: | Бирюза |
| Длина: | 45см |
| Размер бусин: | 3*6мм |

