Минерал оказывает мощное благотворное воздействие на психику человека и его эмоциональное состояние. Избавляет от негатива и способствует внутренней гармонизации. Вместе с этим камень влияет и на приумножение энергии и физических сил. Украшение с минералом уместно носить в период активной мозговой деятельности, например, во время экзаменов или работы над сложным проектом.
| Характеристики | |
| Камень | Лазурит |
| Длина | 43см |
| Диаметр бусин | 3*6мм |
Бусы из Лазурита крошка 43см 3*6мм
| Артикул: | 05157 |
| Модель: | Бусы |
| Наличие: | 3 шт |
| Камень: | Лазурит |
| Длина: | 43см |
| Диаметр бусин: | 3*6мм |

