Агат помогает обрести гармонию с собой и окружающим миром. Помимо этого, минерал дарует владельцу удачу. Он помогает ему реализовать все задумки и добиться поставленной цели.
| Характеристики | |
| Камень | Агат |
| Длина | 25см |
| Диаметр бусин | 10*10мм |
Четки из Агата зеленого 25см 10*10мм
| Артикул: | 02142 |
| Модель: | Четки |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Агат |
| Длина: | 25см |
| Диаметр бусин: | 10*10мм |

