Кахолонг — это не только мощный оберег. Также камень считается одним из лучших денежных магнитов. Талисман с этим минералом способен принести удачу даже в самых рискованных сделках. Кахолонг обостряет интуицию, раскрывает дремлющие экстрасенсорные способности, помогает выбрать правильное решение в спорной ситуации, а также найти идеального спутника жизни.
| Характеристики | |
| Камень | Кахолонг |
| Длина | 24см |
| Диаметр бусин | 10*10мм |
Четки из Кахолонга 24см 10*10мм
| Артикул: | 01576 |
| Модель: | Четки |
| Наличие: | 3 шт |
| Камень: | Кахолонг |
| Длина: | 24см |
| Диаметр бусин: | 10*10мм |

