Малахит камень гармонии, спокойствия и равновесия, он дарит счастье хорошим и честным людям, которые в этом нуждаются. Минерал используют как оберег от недобрых сил, сглаза и прочих негативных воздействий, он впитывает отрицательную энергию.
| Характеристики | |
| Камень | Малахит |
| Длина | 27см |
| Диаметр бусин | 10*10мм |
Четки из Малахита пессованного Феху 27см 10*10мм
| Артикул: | 05832 |
| Модель: | Бусы |
| Наличие: | 7 шт |
| Камень: | Малахит |
| Длина: | 27см |
| Диаметр бусин: | 10*10мм |

