Агат помогает обрести гармонию с собой и окружающим миром. Помимо этого, минерал дарует владельцу удачу. Он помогает ему реализовать все задумки и добиться поставленной цели.
| Характеристики | |
| Камень | Агат |
| Длина | 18см |
| Диаметр бусин | 6*6мм 8*8мм |
Четки из Агата голубого 18см 8*8мм
| Артикул: | 05688 |
| Модель: | Четки |
| Наличие: | 2 шт |
| Камень: | Агат |
| Длина: | 18см |
| Диаметр бусин: | 6*6мм 8*8мм |

