Лава белая , пористая на вид, но очень крепкая порода считается минералом с мощнейшей доброй энергетикой, поглощающей негатив и оберегающей от чужих плохих намерений.
| Характеристики | |
| Камень | Лава белая |
| Длина | 26см |
| Диаметр бусин | 10*10мм |
Четки из Лавы белой 26см 10*10мм
| Артикул: | 05834 |
| Модель: | Четки |
| Наличие: | 4 шт |
| Камень: | Лава белая |
| Длина: | 26см |
| Диаметр бусин: | 10*10мм |

