Малахит камень гармонии, спокойствия и равновесия, он дарит счастье хорошим и честным людям, которые в этом нуждаются. Минерал используют как оберег от недобрых сил, сглаза и прочих негативных воздействий, он впитывает отрицательную энергию.
| Характеристики | |
| Камень | Малахит |
| Длина | 25см |
| Диаметр бусин | 10*10мм |
Четки из Малахита прессованного 25см 10*10мм
| Артикул: | 05833 |
| Модель: | Четки |
| Наличие: | 2 шт |
| Камень: | Малахит |
| Длина: | 25см |
| Диаметр бусин: | 10*10мм |

