Яшма придает человеку уверенность в себе, позволяет быстрее наладить взаимоотношения на работе. Камень притягивает личное счастье, благополучие и удачу, это не только красивое украшение, но и средство для укрепления здоровья.
| Характеристики | |
| Камень | Яшма |
| Длина | 24см |
| Диаметр бусин | 10*10мм |
Четки из Яшмы 24см бусины 10*10мм
| Артикул: | 04620 |
| Модель: | Четки |
| Наличие: | 4 шт |
| Камень: | Яшма |
| Длина: | 24см |
| Диаметр бусин: | 10*10мм |

