Яшма придает человеку уверенность в себе, позволяет быстрее наладить взаимоотношения на работе. Камень притягивает личное счастье, благополучие и удачу, это не только красивое украшение, но и средство для укрепления здоровья.
| Характеристики | |
| Камень | Яшма Унакит |
| Длина | 23см |
| Диаметр бусин | 6*6мм 8*8мм |
Четки из Яшмы унакит 23см 8*8мм
| Артикул: | 05690 |
| Модель: | Четки |
| Наличие: | 2 шт |
| Камень: | Яшма Унакит |
| Длина: | 23см |
| Диаметр бусин: | 6*6мм 8*8мм |

