Лава дарит своему владельцу силы для осуществления задуманного, способствуют достижению цели и поддерживают его во всех начинаниях.
Четки из Лавы мощный амулет, который оберегает от плохого настроения и упадка жизненной энергии
| Характеристики | |
| Камень | Лава |
| Длина | 23см |
| Диаметр бусин | 6мм 8мм |
Четки из Лавы чёрной 23см 8*8мм
| Артикул: | 05854 |
| Модель: | Четки |
| Наличие: | 3 шт |
| Камень: | Лава |
| Длина: | 23см |
| Диаметр бусин: | 6мм 8мм |

