Лава черная, пористая на вид, но очень крепкая порода считается минералом с мощнейшей доброй энергетикой, поглощающей негатив и оберегающей от чужих плохих намерений.
| Характеристики | |
| Камень | Вулканическая Лава |
| Длина | 27см |
| Диаметр бусин | 10*10мм |
Чётки из Лавы вулканической 27см 10*10мм
| Артикул: | 05017 |
| Модель: | Чётки |
| Наличие: | 3 шт |
| Камень: | Вулканическая Лава |
| Длина: | 27см |
| Диаметр бусин: | 10*10мм |

