Кахолонг — это не только мощный оберег. Также камень считается одним из лучших денежных магнитов. Талисман с этим минералом способен принести удачу даже в самых рискованных сделках.
| Характеристики | |
| Камень | Кахолонг |
| Длина | 42см |
| Диаметр бусин | 2*2мм |
Чокер из Кахолонга малышка 42см 2*2мм
| Артикул: | 05164 |
| Модель: | Бусы |
| Наличие: | 4 шт |
| Камень: | Кахолонг |
| Длина: | 42см |
| Диаметр бусин: | 2*2мм |

