Шпинель не просто красивая: она отличается высоким качеством, точной огранкой и блеском, который не померкнет и будет радовать обладательницу изделий долгое время.
Размер на заказ
| Характеристики | |
| Камень | Шпинель черная |
| Длина | 41см |
| Диаметр бусин | 3*3мм |
Чокер из Шпинели с клевером 41см 3*3мм
| Артикул: | 05642 |
| Модель: | Бусы - чокер |
| Наличие: | 3 шт |
| Камень: | Шпинель черная |
| Длина: | 41см |
| Диаметр бусин: | 3*3мм |

