Камень считается мощным антидепрессантом, он оберегает владельца от дурных мыслей и помогает успокоиться. Люди, которые постоянно носят кварц , отличаются мудростью и способностью принимать взвешенные решения в любой ситуации.
| Характеристики | |
| Камень | Сахарный Кварц |
| Длина | 44см 19см |
| Диаметр бусин | 8*8мм |
Набор из Сахарного Кварца голубого 44см 19см
| Артикул: | 03963 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 3 шт |
| Камень: | Сахарный Кварц |
| Длина: | 44см 19см |
| Диаметр бусин: | 8*8мм |

