Малахит камень гармонии, спокойствия и равновесия, он дарит счастье хорошим и честным людям, которые в этом нуждаются. Минерал используют как оберег от недобрых сил, сглаза и прочих негативных воздействий, он впитывает отрицательную энергию.
| Характеристики | |
| Камень | Малахит |
| Длина | 48см |
| Диаметр бусин | 6*6мм |
Набор из Малахита прессованного 48см 6*6мм
| Артикул: | 02312 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Малахит |
| Длина: | 48см |
| Диаметр бусин: | 6*6мм |

