Изумруд — драгоценный камень, способный покорить любую женщину.
Самоцвет укрепляет любовные узы — оберегает от измен, минимизирует количество ссор, рассеивает недопонимание.
| Характеристики | |
| Камень | Изумруд |
| Длина | 44см, 18см |
| Диаметр бусин | 4*4мм |
Набор Изумруд таблетка грань 44см 18см 4*4мм
| Артикул: | 02934 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Изумруд |
| Длина: | 44см, 18см |
| Диаметр бусин: | 4*4мм |

