Камни вселяют в человека оптимизм, уверенность в свои силы, помогает развить интуицию и интеллект, развивает способность разгадывать предостерегающие знаки, посылаемые свыше.
| Характеристики | |
| Камень | Сахарный Кварц |
| Длина | 47см 19см |
| Диаметр бусин | 8*8мм |
Набор из Сахарного кварца ассорти 47см 8*8мм
| Артикул: | 03939 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 2 шт |
| Камень: | Сахарный Кварц |
| Длина: | 47см 19см |
| Диаметр бусин: | 8*8мм |

