Агатовые украшения – это могущественные обереги от колдовства, порчи и сглаза. Они способны принять на себя негативную энергию, защитив тем самым владельца. Этот минерал поможет вам уберечь себя от энергетических вампиров.
| Характеристики | |
| Камень | Агат |
| Длина | 46см, 19см |
| Диаметр бусин | 10*10мм |
Набор из Агата апельсинового 46см 10*10мм
| Артикул: | 03830 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Агат |
| Длина: | 46см, 19см |
| Диаметр бусин: | 10*10мм |
