Амазонит развивает интуицию, повышает настроение, делает человека увереннее в себе и учит принятию решений, притягивает удачу.
| Характеристики | |
| Камень | Амазонит |
| Длина | 49см 19см |
| Диаметр бусин | 8*8мм |
Набор из Амазонита грань 48см 19см
| Артикул: | 04236 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Амазонит |
| Длина: | 49см 19см |
| Диаметр бусин: | 8*8мм |

