Апатит оберегает от завистников и дурного сглаза. Украшение с самоцветом помогут тем, чья профессия связана с большим количеством людей. Он наделит энергией и убережет от ошибок и неудач.
| Характеристики | |
| Камень | Апатит |
| Длина | 51см 20см |
| Диаметр бусин | 10*10мм |
Набор из Апатита 51см 20см 10*10мм
| Артикул: | 02418 |
| Модель: | Бусы |
| Наличие: | 3 шт |
| Камень: | Апатит |
| Длина: | 51см 20см |
| Диаметр бусин: | 10*10мм |


