Искусно обработанное стекло с мельчайшими гранями, благодаря которым украшение выглядит изысканно и играет на свету.
| Характеристики | |
| Камень | Хрусталь искусственный |
| Длина | 47см |
| Диаметр бусин | 2*2мм |
Набор из Хрусталя имитация 47см 2*2мм
| Артикул: | 03942 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Хрусталь искусственный |
| Длина: | 47см |
| Диаметр бусин: | 2*2мм |

