Малахит гармонично уживается с любым человеком , принося счастливое, удачливое благополучие. Камень считается действенным для терапии желудка, кишечника и недомоганиям пищеварительного тракта.
| Характеристики | |
| Камень | Малахит |
| Длина | 48см, 20см |
| Диаметр бусин | 6*6мм |
Набор из Малахита прессованного 48см 6*6мм
| Артикул: | 01356 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 4 шт |
| Камень: | Малахит |
| Длина: | 48см, 20см |
| Диаметр бусин: | 6*6мм |

