Гранат – магические свойства красного минерала с нежным фиолетовым оттенком придают своему владельцу сосредоточенности и желания добиться намеченных целей;
| Характеристики | |
| Камень | Гранат |
| Длина | 42см |
| Диаметр бусин | 4*4мм |
Набор из Граната 42см 4*4мм
| Артикул: | 05021 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 2 шт |
| Камень: | Гранат |
| Длина: | 42см |
| Диаметр бусин: | 4*4мм |
