Загадочный и волшебный, целебный и просто очень красивый минерал.
Он оказывает общее положительное воздействие на состояние здоровья, а также помогает ускорить выздоровление .
| Характеристики | |
| Камень | Жадеит |
| Длина | 46см |
| Диаметр бусин | 8*8мм |
Набор из Жадеита 46см 8*8мм
| Артикул: | 04120 |
| Модель: | Бусы |
| Наличие: | 2 шт |
| Камень: | Жадеит |
| Длина: | 46см |
| Диаметр бусин: | 8*8мм |
