Сердолик помогает притягивать успех и достаток. Это камень коммерсантов и творческих натур. Как амулет, сердолик дает защиту от несчастных случаев, оберегает от ссор, улучшает настроение, в нужную минуту дарит владельцу заряд созидательной энергии, бережет от злых чар и сглаза.
| Характеристики | |
| Камень | Сердолик |
| Длина | 48см 18,5см |
| Диаметр бусин | 8*8мм |
Набор из Сердолика 48см 8*8мм
| Артикул: | 04254 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Сердолик |
| Длина: | 48см 18,5см |
| Диаметр бусин: | 8*8мм |

