Агаты можно охарактеризовать как мощный оберег от сглаза и отрицательной энергии. Кроме того, этот минерал способствует сохранению и увеличению вашего материального благосостояния.
Агаты можно охарактеризовать как мощный оберег от сглаза и отрицательной энергии. Кроме того, этот минерал способствует сохранению и увеличению вашего материального благосостояния.
| Характеристики | |
| Камень | Агат голубой |
| Длина | 48см,19см |
| Диаметр бусин | 8*8мм |
Набор из Агата синего 48см 8*8мм
| Артикул: | 05016 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Агат голубой |
| Длина: | 48см,19см |
| Диаметр бусин: | 8*8мм |

