Апатит оберегает от завистников и дурного сглаза. Обереги с самоцветом помогут тем, чья профессия связана с большим количеством людей. Он наделит энергией и убережет от ошибок и неудач.
| Характеристики | |
| Камень | Апатит |
| Длина | 46см 19см |
| Диаметр бусин | 4*4мм |
Набор из Апатита 46см 19см грань 4*4мм
| Артикул: | 05024 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 4 шт |
| Камень: | Апатит |
| Длина: | 46см 19см |
| Диаметр бусин: | 4*4мм |
