Хризоберилл, обычно приятного зеленого цвета, — красив, оригинален и подходит даже к строгому офисному костюму. Он может стать верным союзником как в любовных, так и в рабочих делах, прибавить своему владельцу оптимизма, отогнать от него завистников и избавить от негативной энергии.
| Характеристики | |
| Камень | Хризоберилл |
| Длина | 43см,18см |
| Диаметр бусин | 4*4мм |
Набор из Хризоберилл 43см 4*4мм
| Артикул: | 05029 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 2 шт |
| Камень: | Хризоберилл |
| Длина: | 43см,18см |
| Диаметр бусин: | 4*4мм |
2 090 ₽
Вы смотрели
Набор из Хризоберилл 43см 4*4мм
2 090 ₽

