Малахит камень гармонии, спокойствия и равновесия, он дарит счастье хорошим и честным людям, которые в этом нуждаются. Минерал используют как оберег от недобрых сил, сглаза и прочих негативных воздействий, он впитывает отрицательную энергию.
Малахит прессованный – это смесь природного минерала камменной крошки с синтетическими смолами.
| Характеристики | |
| Камень | Малахит прессованный |
| Длина | 48см, 18см |
| Диаметр бусин | 10*10мм |
Набор из Малахита прессованного 48см 18см 10*10мм
| Артикул: | 04983 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Малахит прессованный |
| Длина: | 48см, 18см |
| Диаметр бусин: | 10*10мм |
