Малахит камень гармонии, спокойствия и равновесия, он дарит счастье хорошим и честным людям, которые в этом нуждаются. Минерал используют как оберег от недобрых сил, сглаза и прочих негативных воздействий, он впитывает отрицательную энергию.
| Характеристики | |
| Камень | Малахит |
| Длина | 50см |
| Диаметр бусин | 6*6мм 10*10мм |
Набор из Малахита гармония 50см 6*6 10*10мм
| Артикул: | 05074 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Малахит |
| Длина: | 50см |
| Диаметр бусин: | 6*6мм 10*10мм |

