Апатит оберегает от завистников и дурного сглаза. Украшение с самоцветом помогут тем, чья профессия связана с большим количеством людей. Он наделит энергией и убережет от ошибок и неудач.
| Характеристики | |
| Камень | Апатит |
| Длина | 45см 20см |
| Диаметр бусин | 5*4мм 2*2мм |
Набор из Апатита 45см 5*4мм 2*2мм 20см
| Артикул: | 05106 |
| Модель: | Набор |
| Наличие: | 1 шт |
| Камень: | Апатит |
| Длина: | 45см 20см |
| Диаметр бусин: | 5*4мм 2*2мм |
